3 августа Маша Малиновская опубликовала в своем фотоблоге новое селфи, которое сразу же вызвало бурную реакцию подписчиков. Дело в том, что экс-телеведущая настолько увлеклась ретушью нового снимка, что «стерла» себе в редакторе изображений половину правой щеки. Маша, по всей видимости, не заметила этой оплошности или же посчитала ее незначительной и смело загрузила некачественно обработанный кадр в Сеть.

Однако внимательные фолловеры сразу же указали Малиновской на этот недочет: «Полщеки снесло :)», «А где правая щека? (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Отвечать на негатив диджей, по традиции, не стала, проигнорировав возмущенные комментарии.

К слову, Маша Малиновская — не единственная знаменитость, которую интернет-пользователи постоянно осуждают за неумелую ретушь. На днях Анастасия Квитко также переборщила с обработкой снимка, пытаясь сделать талию тоньше, чем есть на самом деле.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.