2 августа Наталья Рудова опубликовала в Инстаграме новый снимок, который не на шутку взволновал ее многочисленных поклонников. На нем актриса сексуально позирует, опираясь на бортик бассейна.

Наталья одета в слитный пастельно-розовый купальник, который выгодно подчеркнул ее изящную спину и аппетитные ягодицы.

«Пятая точка» Рудовой, к слову, особенно понравилась фолловерам. Свое восхищение выдающимися формами звезды они поспешили выразить в своих комментариях: «Бомба», «Богиня», «Сексуальная», «Не понимаю, как можно быть худой и с такой восхитительный попой!», «Какой сочный орешек», «Фигура вообще нет слов, огонь)))», «Ну нельзя же быть такой секси)», «Какой великолепный зад (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Впрочем, о своих сильных сторонах Наталья знает лучше других. Именно поэтому актриса постоянно подчеркивает фигуру облегающими нарядами и регулярно радует фолловеров смелыми фотографиями в Инстаграме. И как нам кажется, правильно делает — Рудовой действительно есть что показать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.