Многие из нас считают работу по хозяйству непростым занятием. Однако для 38-летней Линды Бэннон даже самые простые дела вроде мытья посуды или приготовления завтрака являются серьезным испытанием. Из-за синдрома Холта-Орама Линда появилась на свет безрукой.

Синдром этот вызывает аномалии верхних конечностей. Его эффект может варьироваться от недоразвитости некоторых пальцев до полного отсутствия рук.

Вдобавок наследственная хворь «дарит» своим носителям проблемы с сердцем. Родителям Линды говорили, что девочка никогда не сможет жить нормальной жизнью. Вот только сама Линда с этим была не согласна!

Сегодня миссис Бэннон уже 13 лет как замужем и воспитывает 12-летнего сына. Тимми, как и ее саму, кажется, вовсе не заботит отсутствие рук.

С помощью одних только ног Линда и ее сын способны проделывать вещи, недоступные многим здоровым людям! Глядя на них, случайный наблюдатель еще долго не способен опомниться от удивления.

Родители женщины в свое время не знали о болезни дочери вплоть до ее рождения. Маленькой Линда пробовала носить протезы, но в конце концов отбросила эту идею — уж больно неуклюжими они казались.

Так что уже к 12 годам девочка самостоятельно обучилась исполнять все доступные обычному человеку действия одними лишь ногами.

Поначалу одногодки пытались издеваться над малышкой, но бойкая кроха была им не по зубам. Кроме того, на сторону Линды встали друзья.

Повзрослев, девушка поступила в колледж и стала учителем. А потом в 24 года встретила Ричарда, свою настоящую любовь. Мужчина заприметил необычную красавицу в спортзале и между ними сразу проскочила искра.

Отсутствие рук у любимой женщины совсем не беспокоило Ричарда. Вскоре Линда вышла замуж, а потом супруги решили завести ребенка.

Врачи предупредили их, что недуг матери передастся малышу с пятидесятипроцентной вероятностью. Посовещавшись, чета Бэннон решила пойти на риск. Супруги знали: своего ребенка они будут любить любым.

Маленький Тимми появился на свет таким же, как и мать. Из-за проблем с сердцем мальчику пришлось два месяца после рождения провести в больнице.

Домой мать отнесла малыша в полотенце, подвешенном на шею. И как только Тимми достаточно вырос, Линда начала учить его всему, что умела сама.

Сегодня мальчик ничем не отличается от сверстников. Он учится в обычной школе, корпит на домашними заданиями, любит компьютерные игры, ходит на тхэквондо и немного умеет играть на укулеле. Со всеми этими, а также многими другими занятиями мальчик справляется без каких-либо проблем.

Благодаря Линде Бэннон и Тимми многие поняли, что при должном упорстве и силе духа любой способен наслаждаться жизнью во всей ее полноте. Необычные мать и сын стали настоящими примерами для тысяч людей!

Для самой миссис Бэннон наивысшим приоритетом является счастье сына. Тем не менее женщина допускает, что в скором времени проведет не одну и не две лекции, объясняя людям: каким бы ты ни был, твое будущее зависит только от тебя самого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.