35-летняя Иванка Трамп продолжает активно помогать своему отцу в его ежедневных президентских делах. Позавчера они вместе вручали медальветерану Вьетнамской войны, а уже вчера, 1 августа, провели в Белом доме встречу, провещенную развитию малого бизнеса. Конечно, основным спикером мероприятия был именно президент США, однако его дочь не отсиживалась в углу и не стояла за его спиной на протяжении всей встречи: нет, Иванка и сама общалась с приглашенными и выступила модератором дискуссии.

Ничего удивительного, ведь старшая дочь американского президента и сама успешная бизнесвумен: она не только долго работала управленцем в компаниях отца, но и основала собственную фирму, которая выпускала ювелирные украшения, обувь, одежду и многое другое. В общем, в бизнес-темах Иванка ориентируется как рыба в воде. И так же хорошо дочь президента знает, в чем нужно приходить на подобные встречи: в этот раз она выбрала строгий и элегантный комплект из длинной юбки молочного цвета и темно-зеленой блузы с открытыми руками. Образ завершали кремовые босоножки и высокая прическа.

Увы, на встрече не присутствовала Мелания Трамп: первая леди, в отличие от дочери президента, на публике появляется редко.

Администратор Управления по делам малого бизнеса Линда МакМэн, Дональд Трамп, Иванка Трамп

Администратор Управления по делам малого бизнеса Линда МакМэн, Дональд Трамп, Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп

Дональд и Иванка Трамп

Дональд и Иванка Трамп


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.