7-летняя Лейла Томпсон, которая появляется на сцене под псевдонимом Лейла Белль, прославилась благодаря весьма эктравагантному внешнему виду. Несмотря на свой юный возраст, девочка регулярно наносит косметику, ходит на высоких каблуках и красит волосы.

Мать девочки — 31-летняя Дженна Истленд утверждает, что тратит ежемесячно сотни фунтов на различную косметику для своей дочери. При этом женщина не видит ничего предосудительного во внешнем виде Лейлы.

Дженна рассказывает, что ее дочь просто не такая, как все ее сверстники. Она регулярно участвует в различных конкурсах красоты и танцевальных состязаниях, вместо того, чтобы просто играть с куклами. А на день рождения Лейла отказалась от обычной детской вечеринки и попросила заказать для нее небольшую яхту…

«Практически с самого рождения Лейла обожала наряжаться и пользоваться косметикой. Стоило мне отвернуться, как она вся была покрыта бронзатором», — вспоминает Дженна.

Мать говорит, что ее дочка просто желает быть знаменитой. Она не выйдет из дома без макияжа и укладки. Также, к примеру, Лейла не ест яичный желток, потому что увидела ролик, где говорят, что белок намного полезнее. Кроме этого, малышке нравится йога и холодный чай.

«В качестве подарка моя малышка скорее захочет одежду или косметику, чем игрушки. И это бьет по моему карману. Только на танцевальные костюмы я потратила тысячи фунтов», — говорит Дженна.

Что касается мамы, то она и сама не против искусственного загара, а ее тело густо укрыто татуировками. Правда, макияж у женщины довольно сдержанный.

Понятно, что многие окружающие отрицательно относятся к такому воспитанию девочки. Люди считают, что мать специально придает дочери излишней сексуальности, которая в таком возрасте малышки выглядит, мягко говоря, неестественно.

Сейчас Лейла обучается на дому. С пяти лет она занимается танцами. А недавно девочку выбрали в качестве представителя города Дарем на конкурсе красоты «Мисс Британия», естественно, в ее возрастной категории.

Подводя итоги, хотим заметить: мать девочки считает, что у ее малышки просто взрослое мышление, и она рождена для того, чтобы стать знаменитой. При этом понятно, что девочка выглядит по меньшей мере странно. Дальнейшие выводы делай сам!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.