В феврале 1973 года в Киеве в семье педагогов на свет появился мальчик, которого назвали Андрей. Бабушка Андрея была врачом и мечтала, чтобы внук пошел по ее стопам. Она регулярно приносила с работы шприцы, вату, и Андрей «лечил» своего мишку.

Со временем семья переехала в далекую Читинскую область. Мальчик постоянно находился под контролем родителей. И это понятно, ведь отец был директором школы, а мама — классным руководителем. Правда, огромного желания учиться у него не появилось.

Зато уже тогда было понятно, что Андрей обожает сцену. Ради репетиций в школьном театре «Зеленая карета», он шел на любые жертвы. Кстати, театром также руководила мама Андрея.

Все уже наверняка поняли, что речь пойдет о прекрасном актере Андрее Чернышове. Сегодня его смело можно назвать любимцем женщин и весьма востребованным артистом.

Дебют в кино у Андрея состоялся в 1994 году. Правда, до начала 2000-х ролей было очень мало. Только потом он начал светиться в эпизодах различных сериалов.

Ну, а затем понеслось: «Две судьбы», «Свободная женщина», «Наваждение», «Близнецы», «Общая терапия» и еще много других сериалов и фильмов…

Сейчас на недостаток ролей Чернышову не приходится жаловаться. Кроме того, он участвовал в таких телевизионных проектах, как «Две везды», «Король ринга», «Лед и пламень».

Что касается личной жизни, то здесь у актера не всё так безоблачно. Конечно, от недостатка женского внимания Чернышов не страдает, но вплоть до 2017 года он оставался неженатым.

Бурные романы с настоящими красотками, среди которых были имена весьма известных актрис, так и не привели Андрея к алтарю.

Мужчина признавался, что хочет найти ту женщину, которая создаст настоящий уют в доме, а не будет всё свое время проводить на работе, или, что еще хуже, в салонах и на тусовках.

При этом в ноябре прошлого года стало известно, что Чернышов уже долгое время встречается с актрисой Марией Добржинской, которая младше его на целых 11 лет. В феврале этого года пара наконец-то официально оформила свои отношения.

Видимо, теперь в жизни Чернышова успех пришел не только на карьерном, но и на личном фронте. Нам остается только порадоваться за этого прекрасного актера.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.