Придется в который раз немного прочистить мозги тем,кто утопая в своей убогости и мещанстве настолько отупели,что уже просто не соображают ,что говорят и что пишут.
Речь опять таки о попытке разделения армян ,по месту прописки ,рождению или проживанию.Я неоднократно критиковал ( и буду критиковать) тех.кто вне зависимости от места проживания считает себя пупом земли,и берет на себя смелость поучать (именно поучать) остальных армян (не важно из Еревана или из Москвы или Лос-Анджелеса итп) как нам жить и как строить страну.
Речь ни в коем случае не идет о конструктивной критике армянских реалий.
И так...любой человек ,тем более армянской национальности, который АПРИОРИ В НЕГАТИВЕ делит армян на ереванских,карабахских,тбилиских,бакинских,ростовских,питерских,американских,стамбульских итд(город или страну вставьте по своему усмотрению) является суть ублюдком и мразью, которую надобно повесить на ближайшем суку с табличкой на груди "Он ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД".
Любой человек который призывает изгнать из Армении (России,Арцаха,США,Грузии,Украины,Европы итд) любого армянина только потому ,что те видите-ли не местные ,опять таки достоин того,что-бы его утопили в бочке с экскрементами и на бочке написали "Антинациональное говно".Потом эту бочку отправить нарочным в город Баку И.Алиеву лично в руки.
Любого человека,который ратует за "чистоту расы" и презрительно так,относится к разным "метисам и полукровкам" и не считает их армянами ,только потому что у тех родители или бабушки другой национальности ,то таких принудительно теститровать на генетическую "чистоту" и в случае нахождения хоть сотой доли "неармянской примеси" (а это будет обязательно ибо НЕТ В ПРИРОДЕ ЧИСТОКРОВНЫХ АРМЯН,как впрочем и нет других чистокровных наций) таких вот публично пороть ,а потом выжигателем на лбу выжечь результаты генетических тестов. 
Любой человек который попытается внести разлад в армянство (играя например на терминологиях хай-армянин или на истории, происхождении) должен быть продан,нет подарен в сексуальное рабство диким племенам Полинезии ,где ему на своей шкуре придется испытать все то,что написанно в медицинской энциклопедии относительно проктологических паталогий.
А теперь если кто то себя узнал,то прошу тихо повеситься либо выпить литр жавеля.Помогает ...уверяю.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.