Недавно певица Виктория Дайнеко сообщила в одном из интервью, что не хочет утруждать себя официальным разводом с уже бывшим возлюбленным Дмитрием Клейманом, и если у него есть желание, он может подать документы на расторжение брака сам. Вероятно, барабанщик услышал экс-супругу, поскольку еще 2 недели назад так и сделал. О своем желании обрести свободу музыкант рассказал друзьям, а те поделились новостью с прессой. 

Но, кажется, Дмитрий забыл предупредить Викторию, что через какое-то время ей нужно будет явиться в суд, чтобы уладить все формальности. Вечером 31 июля она выложила забавное селфи в свой Инстаграм и подписала его так: «Девочки гуляем. Ходят слухи, что Вика скоро будет официально свободна! Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за пол месяца не смог сообщить что подал документы в суд» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Поклонники подбодрили певицу: «Дорога расчищена для прекрасного будущего! Все к Лучшему», «Бог отвел», «Мда, я думала, он хочет семью сохранить». Напомним, Дайнеко и Клейман расстались в начале марта этого года после двух лет брака.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.