Эвелина Бледанс, оставшаяся  в Москве, доказала, что легко может позволить себе дерзкий наряд не только на красной дорожке, но и в обычной жизни. 31 июля известная телеведущая опубликовала в своем Инстаграме видео с интригующими хэштегами #яразная #нетолькомамочка# аещеиразбитная и не менее провокационным содержанием. «Как говорила моя бабушка — «Элечка, ты забыла дома совесть», — гласила подпись к ролику, в котором знаменитость, прогуливающаяся недалеко от Кремля, запечатлена в белом комбинезоне с крайне глубоким декольте (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Бледанс, в феврале этого года признавшаяся, что сделала операцию по увеличению груди, все чаще предпочитает появляться на публике без нижнего белья. Вот и на этот раз она решила обойтись без бюстгальтера. Более 295 000 интернет-пользователей, просмотревших видео звезды за последние пару дней, смогли оценить не только ее смелость, но и работу пластического хирурга. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.