Фигура верной напарницы Потапа, Насти Каменских, никогда не отличалась стройностью. По словам Насти, она даже ребенком была довольно рослой и крепкой, и уже в 14 лет у нее был пышный бюст при росте 174 см. Девушка по этому поводу очень комплексовала...

Только в лет 18 поняла, что красивая грудь и высокий рост — это, скорее, для девушки плюсы. Однако с лишними килограммами артистка так и не смирилась и то и дело морила себя различными диетами. Никакого заметного эффекта это не дало. После окончания той или иной диеты Каменских быстро набирала вес.

Однажды родной папа жестоко заметил: «Мадам, с вашей задницей хорошо разгуливать в халате по дому, но чтобы она красиво смотрелась на сцене, надо что-то с ней делать».

На этот раз Анастасия твердо решила взяться за похудение.

И не с помощью временной диеты, а в ходе сознательного изменения образа жизни.

Кроме того, поклонники также не скупились на язвительные комментарии в адрес певицы и всячески намекают, что ей не мешало бы похудеть. Тем не менее это еще больше ее стимулировало!

Каменских лишь к 27 годам пришла к тому, что худеть нужно не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и постепенно. Анастасия активно занялась спортом. И часто радует и мотивирует подписчиков Instagram Stories с утренних пробежек в киевском Ботаническом саду. Получилось что-то вроде фитнес-дневника.

Нельзя после многих лет неконтролируемого обжорства за месяц стать грациозной ланью.

Результаты превзошли все ожидания! Настя Каменских выглядит свежо и изящно.

Похудела она не по действию волшебной палочки, а спустя месяцы регулярных тренировок и здорового питания.

Поп-звезда поделилась секретом восхитительного перевоплощения: «Первым делом я выбросила весы. Работая над фигурой, надо уменьшать не вес, а размеры одежды. Начав правильно худеть, я за два месяца уменьшилась в бедрах на 10 сантиметров, при этом вес остался прежним. Во-вторых, я перестала давать себе поблажки».

Инстаграм Каменских не похож на профили других звезд. В последнее время на странице певицы появляются действительно содержательные и полезные посты. Если тебя удивили свежие фото Насти Каменских, пора поделиться ими с друзьями. И еще расскажи, кто тебе больше по вкусу: прежняя Настя или Каменских-худышка?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.