Чем старше становится человек, тем сложнее ему поменять что-то в себе самом. Избавиться от привычки, которой уже много лет, весьма нелегко. Кроме того, приходится параллельно справляться и с неуверенностью в своих силах, которые с возрастом лишь убывают.

Однако иногда лишь с помощью изменений можно справиться с теми или иными жизненными ситуациями. Мэри, главная героиня нашей статьи, прекрасно это знала.

Давняя почитательница таланта Кристофера Хопкинса, известного стилиста, женщина уже долгое время планировала поход к умельцу. Но самой ей было сложно отважиться на такое перевоплощение!

В качестве моральной поддержки Мэри взяла с собой внучку. Веселая, разбитная девушка была только рада помочь обожаемой бабушке.

Вместе они переступили порог салона Хопкинса, надеясь, что его таланты помогут женщине. Надо сказать, Кристофер не посрамил возложенных на него ожиданий!

Предыдущий год в жизни Мэри был очень сложным. Несколько близких ей человек ушли из жизни, включая мать женщины.

Кого-нибудь другого на месте нашей героини горе захлестнуло бы с головой. Однако Мэри твердо решила, что не уступит скорби. Ради детей и внуков женщина должна была продолжать жить полной жизнью.

Вместе с Кристофером Мэри начала планировать будущее перевоплощение. Стилист хотел предложить женщине радикально сменить прическу, но понимая, как уязвимы к переменам пожилые люди, зашел издалека.

К удивлению умельца, наша героиня сразу поняла, что он имел в виду. Мэри дала Хопкинсу понять: она полностью доверяет себя его талантам!

Увидев результаты труда стилиста, внучка старушки рассмеялась от радости и неожиданности. Ее обожаемая бабушка капитально преобразилась и даже помолодела. Теперь осталось только познакомить Мэри с новой внешностью!

Очарованная девушка не скупилась на комплименты новому стилю старушки. Ну а когда Мэри посмотрелась в зеркало, то чуть не запрыгала от восторга.

Теперь, с карамельными волосами и широкой улыбкой, она действительно выглядит на добрых десять лет моложе. А ведь это был далеко не последний шаг в преображении Мэри!

Позже стало известно: пожилая женщина решила капитально похудеть, а преображение себе устроила еще и как награду за первые 14 сброшенных килограммов. Вот это сила воли!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.