В Сети активно обсуждают свежие фото 47-летней Марайи Кери с недавнего выступления в Лас-Вегасе. Так, для одной из песен поп–дива выбрала откровенный купальник, который едва прикрывал ее пышные формы. На снимках поклонники разглядели у певицы сильно округлившийся живот и даже предположили, что популярная исполнительница находится в положении. Или всему виной банальное переедание?

На днях певица Марайя Кери дала концерт в Лас-Вегасе. Для одной из композиций Кери предпочла особенно смелый образ: полупрозрачный купальник, сплошь усыпанный кристаллами Сваровски, который едва прикрывал тело звезды. Откровенный наряд не только подчеркнул знаменитые формы девушки, но и сделал заметным ее округлившийся живот. Поклонники Марайи заподозрили, что их любимица ждет ребенка. Неужели бывший возлюбленный Кери, корейский танцор Брайан Танака, успел осчастливить певицу? Ведь пара, если верить западным СМИ, распалась еще в апреле этого года. Если Марайа действительно беременна, то это будет для нее уже третий ребенок. От брака с Ником Кэнноном у исполнительницы есть сын Мороккан Скотт и дочь Монро. А как вы думаете, Мэрайя поправилась или беременна? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.