Стало известно о еще одном ликвидированном своими же сослуживцами азербайджанском военнослужащем. Им оказался уроженец города Шеки Даяндур Азизли (1995 г.р.), который проходил в последние месяцы службу в Тертерском районе.

20 июля полицейские привезли труп Азизли его семье. Силовики собирались похоронить военнослужащего, не дав проститься с ним его родным. На кладбище отсутствовали какие-либо подобающие подобному случаю атрибуты похоронной церемонии. Не было ни флага, ни почестей. Под давлением родственников и близких полицейским пришлось открыть гроб, в результате чего стало известно о ране на голове аскера. Однако родственники не разобрали, каким оружием была нанесена рана. Для выяснения обстоятельств смерти Азизли они обратились к силовикам, однако те отказались дать какие-либо объяснения.

Потеряв надежду добиться сведений от полицейских, отец военнослужащего обратился на телевидение, но и там ему отказали, сославшись на то, что говорить на подобные темы запрещено и чревато серьезными последствиями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.