В сирийской провинции Идлиб банды террористов устроили настоящую междоусобную кровавую бойню. Конфликт привел к сотням убитых и раненых боевиков.

Жестокие бои между незаконными вооруженными формированиями за влияние в регионе и контроль над каналами поставок техники, вооружения  и припасов из Турции продолжаются уже на протяжении нескольких дней. Об этом сообщает портал «Русская весна».

Поставки оружия Анкара ведет по каналам на северо-западе Сирии южнее Африна, на границе с Турцией. Основным получателем грузов является запрещенная в России террористическая группировка «Ахрар аш-Шам».

Группировки запрещенной «Джебхат ан-Нусры» атакуют отряды протурецкой «Ахрар аш-Шам» и подконтрольные ей группировки, пытаясь завладеть поставляемым оружием, а также взять под контроль захваченную ею территорию.

В результате междоусобиц десятки мирных жителей попали под перекрестный огонь банд. Более 100 террористов были арестованы

Видео здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.