Практические любой выход "в люди" для 36-летней Ким Кардашьян — повод продемонстрировать новый экстремально откровенный наряд. Вот и вчерашний ужин с Канье Уэстом в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз не стал исключением.

Папарацци подловили звезду на выходе из заведения, и та, конечно, остановилась, чтобы попозировать фотографам. Показывать было что: Ким была одета в сетчатый комбинезон, который совершенно не скрывал ее фигуру. И если низ этого наряда еще оставлял хоть какой-то простор для воображения (на прозрачных брюках была вставка из черной материи, закрывающая ягодицы), то верх — нет: бюстгальтер Ким надевать не стала.

Желание Кардашьян в очередной раз продемонстрировать тело, возможно, связано с тем, что она наконец-то вернулась в ту форму, в которую хотела: последние месяцы Ким не щадила себя, усиленно тренируясь, чтобы сбросить лишние килограммы.

Bye bye baby! When Kim climbed into her car, slits in her backside could be seen, making for an even more creative look

Good kicks: See-through heels, which she has been wearing all summer, added six inches to the reality TV stars petite frame

Ким КардашьянКим Кардашьян
Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.