Американка Саммерс Фонгессе восемь лет назад вышла замуж и с тех пор ни дня не работала. Однако совсем без дела молодая мама не сидит. Она придумала необычный способ зарабатывать деньги, которые собирается потратить на благое дело, — строительство приюта для лошадей.

Саммерс, которая принципиально не собирается возвращаться в былую форму после рождения сына и дочери, просит мужа фотографировать ее полуобнаженной или совсем нагой. Эти кадры смелая американка начала продавать на портале Patreon и уже за первый месяц заработала несколько тысяч долларов. «Мне очень нравится заниматься этим. Если честно, я делаю это не ради денег — мы и так не нуждаемся. Просто приятно, что я могу зарабатывать по 5 тысяч долларов в месяц, сидя дома», — поделилась с порталом Yahoo beauty Саммерс Фонгессе.

Женщина также призналась репортерам, что не всегда была такой уверенной в себе. Еще пару лет назад она переживала из-за лишнего веса и была уверена, что перестала привлекать мужа. Однако именно супруг Саммерс разубедил ее в этом и заставил поверить, что она сексуальна с растяжками, целлюлитом и другими несовершенствами фигуры.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.