Мила Кунис и Эштон Катчер и раньше появлялись на публике с детьми, 3-летней Уайетт Изабель и 8-месячным Димитрием, но, как правило, это были походы в магазин или ресторан. Вчера же звездная семья в полном составе впервые посетила официальное мероприятие.

Супруги вместе с малышами присоединились к зрителям состязаний в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. И теперь только и разговоров, что о подросших детях актеров.

У них есть второй ребенок?Вот это гены! Дети невероятно красивые.Димитрий так подрос. Чудесный мальчик, жалко, что Мила и Эштон редко показывают его,

— делятся впечатлениями от свежих фото Уайетт и Димитрия пользователи интернета.

Мила Кунис с сыном Димитрием
Мила Кунис с сыном Димитрием

И правда, если с Уайетт звездные родители довольно часто становятся "мишенью" папарацци, то с Димитрием подобных кадров практически не найти в сети, поэтому стоит ли удивляться тому, что некоторые вообще не знали о существовании мальчика.

Впрочем, Райану Рейнольдсу и Блейк Лайвли удавалось скрывать старшую дочь от посторонних глаз и того дольше: впервые девочку и ее младшую сестру публика увидела лишь в декабре прошлого года. Тогда Джеймс было уже два года, а Инес — два месяца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.