На днях Адель удивила учителей элитной частной лондонской школы, в которую поступает ее сын Анджело. Появившись в учебном заведении, она отказалась разговаривать к кем-либо, делая, при этом, какие -то непонятные жесты. Хорошо еще, что она была не одна — сопровождавший ее супруг Саймон Конески, отец Анджело, помог прояснить ситуацию.

Саймон рассказал, что у его супруги проблемы с голосовыми связками и врачи запретили ей говорить. А странные жесты, которые делала Адель  — это что-то вроде языка глухонемых ее собственного изобретения. Сам Саймон уже научился ее понимать, а вот окружающие часто остаются в полном недоумении, пытаясь разобраться, что же она хотела сказать.

Как уже сообщалось, пару недель назад, Адель чрезвычайно огорчила своих фанатов, отменив два последних концерта своего турне — из-за проблем с голосом. В своем заявлении певица объяснила, что была, к ее большому сожалению, вынуждена сделать это потому, что травмировала голосовые связки и  просто не в состоянии петь.

Но самое печальное в этой истории то, что, как объяснили Адель врачи, она может навсегда потерять голос. Дело в том, что 6 лет назад она уже перенесла травму, лишившую ее надолго способности петь. У певицы произошло кровоизлияние в голосовых связках, настолько серьезное, что потребовалась операция, чтобы справиться с его последствиями. Тогда врачи тоже строго запретили ей говорить. И предупредили, что если она будет продолжать перенапрягать свои связки, может утратить голос навсегда. И теперь Адель боится, что именно это ей теперь и грозит…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.