Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол начала разбирать вещи супруга после его смерти.

Молодые люди жили вместе на протяжении пяти лет, поэтому у них собралось много бумаг, на которых написаны песни, стихотворения или любовные послания друг другу.

Гражданская жена Олега Яковлева показала тайное соглашение с супругом

Александра решила показать одну из бумаг, на котором она заключила соглашение со своим возлюбленным касательно своей внешности.

«Нашла в своих архивах. Наше соглашение с Олегом Яковлевым. Олег всегда был большим ребенком, мы постоянно смеялись, шутили. Знаете, такой бесконечный «детский сад». Мы с ним постоянно дурачились, и эта записка - не исключение.

Гражданская жена Олега Яковлева показала тайное соглашение с супругом

Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес - как раз такой, какой хотел Олежка. Думаю, он это видит, знает и улыбается», - подписала снимок Куцевол.

В итоге женщина смогла выполнить свое обещание и дошла до необходимой отметки на весах. По словам Саши, Олег оказал большое влияние на нее, именно благодаря ему она стала более женственно выглядеть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.