Фрик под псевдонимом Олеся Малибу появился на телеэкранах несколько лет назад буквально ниоткуда, причем сразу на всех телешоу. Эпатажная блондинка с пышными формами сперва пыталась найти счастье в реалити-шоу «Дом-2», затем хотела выйти замуж в легендарной передаче «Давай поженимся!». О ней заговорили все и начали рыть информацию, кто она вообще такая и с чем, как говорится, ее едят.

Оказывается, сама она родом их подмосковного Королева, а ее девичья фамилия — Кожевникова. В свои 16 красотка уже выглядела, как звезда фильма для взрослых, однако тогда ее лицо еще не успело попасть под нож пластического хирурга.

Внешность Олеси, особенно пышную грудь и пухлые губы, обсуждала вся страна

Хейтеры даже начали находить в Интернете забавные сходства.

Олесю упрекали в том, что ее внешность вульгарна, а поведение выходит за все рамки приличия. Более того, публика не могла понять почему.  Вот тот самый знаменитый выпуск «Давай поженимся!», после которого страна узнала «героиню».

Многие умоляли девушку сменить образ и стать более женственной. Похоже, она прислушалась к мнению окружающих, ведь на одном из выпусков телепроекта «Говорим и показываем» она появилась в совершенно новом амплуа.

Олеся избавилась от безвкусных леопардовых и блестящих нарядов, сменила цвет волос, правильно подбирает макияж, прикрывает декольте и вроде бы даже немного уменьшила губы. Одним словом — писаная красавица!

Это куда лучше, чем ее прошлый образ, о котором вряд ли стоит рассказывать детям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.