Экс-звезда «Дома-2» Рита Керн не так давно решила всерьез взяться за свою фигуру. Девушка стала регулярно публиковать фото из тренажерного зала и делиться советами со своими подписчиками. Последние, к слову, на днях узнали, какие мучения приходится преодолевать Рите на непростом спортивном пути.

Упругими ягодицами Рита Керн уже обзавелась. Теперь для полного счастья эпатажной бывшей звезде телестройки не хватает только одного — умения садиться на шпагат. Недавно Рита решила исправить ситуацию и занялась растяжкой, а своими успехами хвастается перед фолловерами, публикуя фото и даже видео процесса. А еще раздает советы: «Всегда надо вначале разогреться, потом растянуться через боль, а потом уже к концу занятия можно самостоятельно сесть на шпагат», — рассказала своим фолловерам Рита Вот и на днях мы увидели, что девушке ради хорошей физической формы приходится превозмогать сильную боль. Настолько, что она даже этого не скрывает. В ролике она, чуть не плача, говорит тренеру: «Все! Мне плохо!». Что ж, надеемся, вскоре девушка порадует нас не только продольным, но и поперечным шпагатом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.