Наверное, нет на постсоветском пространстве человека, который не знал бы имени художника-модельера Валентина Юдашкина. У него заказывают одежду такие звезды, как Филипп Киркоров, Светлана Медведьева, Наталья Ионова-Чистякова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие.

Последнее время внимание СМИ приковано не только к самому дизайнеру, но и к членам его семьи, а именно к супруге Марине и дочери Галине. Все в один голос трубят, что женщины в семьи Юдашкиных — настоящие красавицы.

С детства Галина была окружена красивы вещами, ей прививали эстетический вкус, росла в роскоши. В юности девушка попробовала себя в роли модели и фотографа , проходила практику в именитом журнале Vogue.

Также Галина получила диплом МГУ, организовывала персональные фотовыставки. Преуспела девица и на личном фронте: долгое время она встречалась с сыном миллионера, а затем вышла замуж за своего ровесника, сына известной актрисы Петра Максакова.

К свадьбе дочери Юдашкин готовился с особым трепетом: подготовка длилась несколько месяцев, ив конечном итоге отец преподнес дочери несколько уникальных подвенечных платьев, которые та меняла на протяжении дня.

На церемонии бракосочетания Галины и Петра присутствовало множество селебритис, среди которых Валерия, Жасмин, Дима Билан, Яна Рудковская, Киркоров и другие. Звезды были поражены размахом торжества и свадебными платьями фешенебельной невесты.

Недавно олигарх Юдашкин появился на свадьбе Натальи Строцци и Романа Люлькина, которые решили соединить себя узами брака в прекрасной Тоскане. Жена и дочь мэтра российской моды удостоились наивысших похвал во время празднования.

Между прочим, год назад Галина стала мамой замечательного сыночка Анатолия. Несмотря на это, ей быстро удалось возобновить былые формы и выглядеть еще лучше, чем до беременности.

А тебе нравится, как выглядит дочь знаменитого дизайнера и заслуженного художника России? Сейчас она трудится на должности креативного директора в империи отца, потому мир моды в предвкушении чего-то великого и необычного.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.