К вопросу о том, почему армянские мужчины предпочитают русских девушек.
Армяне очень любят русский язык. У меня даже есть один поклонник, который кажется общается со мной только чтоб упражняться в разговорном русском. Ну да Бог с ним!)
Армяне настолько любят русский язык, что с любым туристом, будь то хоть из Гватемалы, в первую очередь разговаривают на русском. Инстинкт такой причудливый срабатывает – раз не на армянском, то на русском. Но больше всего на свете армяне (речь идет о мужчинах) любят женщин. Пардон, русских женщин и девушек.
А кто не любит, спросите вы? Но армяне – это вам скажет любая побывавшая в Армении русская девушка – любят их по-особенному. Тут вам и темперамент, и гостеприимство, и кавказский характер, ну и умение ценить красоту. Оказывается,
еще в советские времена Армения считалась центром секс-индустрии СССР. Но это было давно, и что с того что правда ?)
С тех много воды утекло, в стране понастроили много нового, общество стало развиваться, точнее сказать «продвигаться» по шаблонам либерально – демократических стандартов. Короче, все по плану Гераклита «Все течет- все меняется». Неизменной константой осталась только любовь армянских мужчин к русским девушкам. Вот как объясняет этот парадокс горячий армянский мачо. Читаем и вдумываемся:
Таааааааак..
Почему нам нравятся Русские девушки?
1.Потому что они умеют за собой ухаживать.
2.Бреют во всех местах каждый день
3.От них приятно пахнет
4.У них попка красивая
5.У них ножки длинные
6.В основном они блондинки
7.Не делаешь не каких усилий чтобы затащить их в постель
8.Им тоже нравятся лица кавказкой национальности (сам сказал)
9.Они хороши в постели
10.У них нет комплексов

Вся трагикомичность этой “возвышенной” любви и неудержимой страсти заключается в том, что армян тянет к славянкам, но жениться на славянке мало кто решится. Здесь надо сказать несколько слов об армянских девушках тоже, ибо все познается в сравнении. Итакс: армянские девушки – совершенно особенный сорт девушек (как собственно и армянские парни) . Девушки тут в большинстве своем скромные, воспитанные и тихие. Часто бывает так, что вы проводите много часов в компаниях, где немало девушек, однако вы так и не услышите от них ни одного слова. Некоторым мужчинам это очень нравится.(да простит их Всевышний). При всем этом, можно встретить и совершенно другой тип девушки: европейских взглядов, открытая, веселая, общительная, зажигающая … на клубных тусовках. Для того чтобы найти именно таких, сильно напрягаться не надо. Просто зайдите в ближайший клуб.
Ясно, что легкодоступность присуща и некоторым армянкам , и русским … И вряд ли найдётся народ , где их -легкодоступных нет. А догма ,о которой любят трубить во весь голос некоторые армянские мужчины и женщины, о превосходности армянских женщин над всеми и в частности над русскими женщинами полная чушь и я бы сказала результат невысокого умственного развития.
Посудите сами, ведь постоянно слышим одно и то же- армянки придерживаются традиций, умеют себя вести(?), хорошие домохозяйки и т.д. и т.п..
Можно подумать у русских нет никаких традиций и обычаев, ведут они себя по – свински и дома вечный бардак. Да и потом, если говорится о традициях, то о чем именно идет речь ? Насколько я понимаю слово традиция используется в устах многих именно как символ невинности до замужества и на этом вся суть выдуманной парадигмы об армянских традициях. А до замужества исключительно платоническая любовь- это конечно может и хорошо, но смотря когда девушка выйдет замуж. А вдруг так и никто не позовет замуж ???. Ведь женишься на ком-то не зная об одном из самых главных вещей (признавайтесь) в отношениях между мужчиной и женщиной, и надеешься, что все будет хорошо в дальнейшем. А что если не повезло мужику ? И в ответ тишина…..
И то, что на сегодняшний день для многих армянских мужчин женский идеал не в виде домохозяек с фартучком на кухне, а в виде современной, умной и интересной женщины куда больше привлекателен и что именно среди армянок таковых очень мало, об этом не говорится. Впрочем уже сказала !))))
Армяне, не еще забывайте, что многие армянки остаются дома ( иногда и в прямом смысле этого слова), потому что 30% всех армян, которые уезжают на заработки в Россию женятся на русской, и только 5% армянок выходят замуж за русских. Никакой отсебятины – голая статистика. Так что есть резон поддержать «отечественного производителя»)))))
Просьба, всем армянским мужчинам, которые прочтут этот пост, не забывайте что есть уйма красивых армянок, которые ждут вас))))
p.s. Не судите строго мой цинизм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.