Ким Кардашьян после сверхуспешного запуска собственной косметической линии Kkw Beauty (звезда за три часа заработала 14 миллионов долларов!) ненадолго пропала с радаров папарацци. Зато вчера, 10 июля, Кардашьян появилась сразу в двух образах: как водится, один оригинальнее другого.

Днем фотографы застали 36-летнюю Ким и ее дочь Норт Уэст направляющимися на ужин в один из нью-йоркских ресторанов. Ким для семейного вечера выбрала скромный (по ее меркам, конечно) наряд, состоящий из белого топа, широкого жакета в полоску, блестящих "велосипедок" и туфель с прозрачным силиконовым верхом.

Интересно, что Норт также была одета в лучших традициях самой Ким: черная комбинация и бархатные шлепки. Разница с образом матери лишь в массивном ожерелье (Ким такие не носит), а также в аквагриме на лице.

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Для ночной вылазки Ким переоделась, сменив топ на полупрозрачное бра от Gucci, а велосипедки — на бархатные облегающие короткие лосины. Если приглядеться, можно заметить новый жакет, а также маленькую сумку от Prada. 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.