Мы уже рассказывали о том, какие причины толкают разные знаки Зодиака на измену. Пришло время узнать, КАКИМ знакам Зодиака изменяют чаще всего и почему.

Водолей

Отличительная черта Водолеев – излишня скрытность. Им сложно открываться партнерам, показывать свое истинное лицо и доверять. Это никак не связано с силой любви, просто такова их сущность. На полное сближение могут уйти месяцы, а то и годы. Некоторые партнеры теряют терпение и решают, что Водолеям наплевать на них. Не найдя близости и полного взаимопонимания, они уходят от них или начинают изменять. Чаще всего – второй вариант, так как Водолеи – идеальные друзья, партнеры и любовники. Если бы не их скрытность…

Рак

Раки – отличные партнеры, мамы и папы, но их эгоизм и постоянные перепады настроения могут толкнуть избранника к изменам. Раки добры и внимательны, но зачастую их “несет” не туда. Они могут обращаться с партнером грубо и резко, сами того не замечая. Более того, Рак часто впадает в зависимость от людей, а это вторая причина, которая может склонить его партнера к измене. Там, на стороне, он находит то, чего так не хватает в отношениях с Раком – взаимоуважения и капельки свободы…

Дева

Дева очень внимательна к деталям, что забывает смотреть на отношения, как на цельную картинку. Рюшечки, конфеты, свидания – это все прекрасно, но Дева часто воспринимает их отдельно от партнера и – парадокс! – забывает уделять ему должного внимания. Кроме того, она часто страдает от низкой самооценки и считает себя недостойной любви. Даже если Дева привлекает к себе сильного партнера, спустя время он отправляется на поиск более уверенной в себе особы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.