А вы не замечали пошлости и пофигизма в "скорби" и "протестах" толлерантных керосинщинков? Натянутые они какие то,фальшивые все эти мероприятия,завывания,сопли и потрясания ноздрями в унисон блеянию азербайджанских псевдовояк .Вот скажем так называемые "протесты" по "весьмиру" перед армянскими посольствами .Во первых - ну никак не собирается много "скорбящих",пять-десять человек с лицами выражаюшими скуку,во вторых длятся эти протесты ровно столько,сколько нужно для стремительной фотосессии со стороны аккредитированных в этих странах азербайджанских дипломатов.Ну максимум минут 10-15,в третьих большинство фальшивых протестующих ,сами сотрудники азербайджанских посольств,ну охраники там,бухгалтера и остальной офисный люд.
Скорее всего дело обстоит так,спустили из Баку азербайджанским дипломатам разнарядку "гневно протестовать",вот мазутные послы и выкручиваются ,кто как может.
Ведь на самом деле,алиевской своре глубоко наплевать на гибель ребёнка,им наплевать ,что публикуя кадры из морга с телом погибшей,они плюнули на её могилу,им труп умершего ребёнка нужен всего лишь ,как материал для антиармянской истерии.
Так что мотаем на ус и перестаем себя обманывать-если эти твари собственных детей под неминуемую гибель подводят,что же они сделают с нашими детьми,если им подвернется возможность?

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.