Несколько дней назад стало известно, что «танцующий миллионер» расстался со своей красавицей-женой Джорджией Габриэле, и на днях был замечен в Майами в компании вице-мисс Вселенная-2015 Ариадны Гутьеррес. В свою очередь, экс-возлюбленная Джанлуки Вакки продолжает вести активную жизнь в соц сетях и делиться с подписчиками откровенными фотографиями в бикини. В частности, последний снимок итальянки в интригующим купальнике всего за несколько часов собрал более 100 тысяч лайков, не говоря уже сотнях восторженных комментариев относительно идеальной фигуры Джорджии.

Но, несмотря на большое количество новых позитивных фотографий в микроблоге Габриэле, некоторые поклонники звезды Instagram считают, что они сделаны лишь для того, чтобы вновь привлечь внимание бывшего возлюбленного. «Джанлука и Джорджия были очень счастливы вместе! И мы уверены, что они смогут преодолеть все разногласия», – поделился своими мыслями один из подписчиков звездной пары.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.