32-летний форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду — настоящий отец-супергерой: на прошлой неделе он впервые держал на руках новорожденных сына Матео и дочь Еву, а его 23-летняя возлюбленная Джорджина Родригез, кажется, уже готова подарить футболисту четвертого ребенка. Свое интересное положение красавица не скрывает, а наоборот, подчеркивает стильными нарядами.

На днях звездный нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и новоиспеченный многодетный отец Криштиану Роналду прилетел отдыхать на Ибицу со своей семьей и подругой Джорджиной Родригез, которая, судя по снимкам папарации, скоро подарит футболисту четвертого ребенка. Девушка не прячет заметно округлившийся живот, а с удовольствием подчеркивает новые формы. Так, на одном из последних фото Родригез одета в сексуальный обтягивающий комбинезон и бежевые босоножки Gucci на высокой платформе. Согласно информации портала The Sun, Джорджина находится на 5-м месяце беременности и должна родить португальцу дочь уже в октябре. Во время отдыха счастливый отец троих детей ни на секунду не отпускал руку своей избранницы, с которой, похоже, у него все серьезно. Напомним, что недавно футболист стал отцом еще двоих детей: мальчика Матео и девочки Евы. Их родила спортсмену суррогатная мать. А также у Роналду подрастает 7-летний сын Криштиану Роналду-младший. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.