Пока жители и гости столицы с грустью слушают очередной прогноз погоды, удивляясь холодному лету, Сергей Лазарев нежится на пляжах солнечной Турции. Там певец совмещает приятное с полезным: дает концерты в клубах и отелях и отдыхает. Конечно, компанию 34-летнему певцу составляет его трехлетний сын Никита. Об этом артист сам рассказал поклонникам, опубликовав на своей странице в Instagram забавный снимок с малышом (лица мальчика, естественно, на фотографии не видно): в кадре Лазарев весь усыпан игрушечными машинками.

Еще немного турецкого солнца перед дождливой Москвой... #Я сегодня Гараж #мимими #следы на теле от машинок #папа стерпит все #папа и сын,

— подписал снимок певец.

Сергей Лазарев с сыном

Сергей Лазарев с сыном

Лазарев очень часто берет маленького сына с собой на гастроли — с Никитой, которого артист скрывал от общественности больше двух лет, папа старается не расставаться ни на минуту.

Увы, похож ли сын певца на него, поклонникам знаменитости остается только догадываться: на всех фотографиях Никиты, которыми Лазарев делится с фанатами, лицо мальчика закрыто.

Сын Сергея Лазарева

Сын Сергея Лазарева

Сергей Лазарев на отдыхе в Турции

Сергей Лазарев на отдыхе в Турции

Сергей Лазарев на отдыхе в Турции

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.