Наталья Подольская и Владимир Пресняков очень долго старались завести первого ребенка. О своем трудном пути к материнству певица рассказывала в одном из интервью. Теперь артистка старается как можно больше времени проводить с сыном Артемием, но супруги не хотят останавливаться на одном ребенке.

По словам Натальи, они с Владимиром мечтают как можно скорее вновь стать родителями. На днях фолловеры начали подозревать, что Подольская находится в положении. Певица опубликовала в своем Инстаграме фотографию, после которой подписчики решили, что она беременна. Позднее Наталья решила прокомментировать слухи, которые появились в Сети. «Дорогие мои! Вы конечно готовы углядеть живот, даже там, где его нет. Я не беременна, хотя конечно мечтаю об этом.

А пока нам безумно хорошо втроем (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала певица в своем Инстаграме. Поклонники понадеялись, что в скором времени мечта Подольской и Преснякова о втором ребенке сбудется.

Картинки по запросу наталья подольская

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.