Поправив здоровье в солнечной Греции, 37-летняя Анна Семенович решила вернуться к работе и снять клип на свой новый хит «Хочу быть с тобой». Режиссером ролика стал Алексей Воробьев, который велел звезде надеть весьма откровенную комбинацию, а ее партнерше Ольге Ермаковой — принять вызывающую позу лежа.

«Каждый занимается своим делом. Лично я позирую», — подписала Семенович один из снимков, который выложила в свой Инстаграм (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru). На фото актер Гусейн Гасанов, также участвовавший в съемках, как завороженный уставился на пышный бюст Анны.

В итоге комментаторы назвали свежие фотографии в микроблогах Воробьева и Семенович «почти что иллюстрациями к Камасутре», хотя Алексей поспешил оправдаться: «Прежде чем дать задачу актерам, я как режиссер, просто обязан всегда проверять достоверность и правдивость действия в предлагаемых обстоятельствах на себе». А что вы думаете по поводу этих провокационных снимков? 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.