Айшвария Рай — индийская актриса и фотомодель, которая в свое время стала настоящим феноменом.

Даже люди, которые не увлекаются Болливудом, наверняка слышали ее имя.

Необычная внешность девушки привела ее к победе на конкурсе «Мисс Мира» в 1994 году. Но, в отличие от других победительниц, она смогла извлечь из этой победы максимум пользы.

Она сразу заключила контракты с ведущими брендами, снималась в индийских кино, не забывая окучивать голливудские киностудии.

И ее расчет оказался верным. Айшварию стали приглашать туда, куда иностранному актеру попасть очень тяжело — в большое голливудское кино.

Необычная внешность, ярко-синие глаза и мягкие черты лица позволили ей стать уникальным типажом для экзотических персон.

Фильмы с ее участием никогда не были провальными, она была на пике популярности...

Но, видимо, не может в нашей жизни всё складываться так хорошо.

Айшвария вышла замуж за принца Абхишека, сына «короля индийского кино» Амитабха Баччана. Их свадьба была пышной и блистательной!

В скором времени пара объявила о пополнении в семье — в 2011 году у них родилась девочка Аарадхия.

Говорят, что дочери забирают у мам всю красоту. Правда это или нет, но Айшвария появилась на публике далеко не сразу.

Ее первые после родов фотографии шокировали фанатов. Их записывали в фейки, а на форумах постоянно спорили, она на снимке или нет.

Но выход в Каннах в 2012 году расставил всё на свои места. Актриса пыталась выглядеть красиво, но затравленный взгляд выдавал ее волнение.

Возмущенные индусы атаковали письмами киностудию семьи Баччан. Они звонили на телепередачи, возмущаясь, что Айшвария опозорила их нацию.

Она была их музой, символом индийской красоты, надеждой...А теперь ее внешний вид никак не впечатлял поклонников.

Давление не прошло даром, и на следующий фестиваль она явилась еще более крупной, чем окончательно дискредитировала себя для фанатов.

И это индусы, которые никогда не считали полноту недостатком!

Эти фотографии не обсуждал только ленивый. Похоже, они стали последней каплей.

Спустя пару лет гормональный сбой, случившийся после рождения дочери пошел на спад. На Канны-2016 Айшвария явилась уже заметно похудевшей.

Правда, ее снова осудили. На этот раз за кричащий макияж, который подчеркнул ее недостатки.

Актриса, как и многие восточные женщины начала рано стареть.

Канны-2017 только подтвердили «диагноз». На ней снова было много штукатурки, за которой актриса надеялась скрыть морщины.

На радость поклонникам похудевшая Айшвария появилась на красной дорожке в платье, напоминавшем классический наряд Золушки.

Некоторые поклонники нашли в этом скрытый символизм.

История индийской актрисы номер один — это история Золушки, которая смогла прорваться в мировые знаменитости и выйти замуж за принца.

Вот только в сказках всё заканчивается свадьбой, а в реальной жизни тебя еще ждут папарацци на каждом шагу, которые расскажут о каждом твоем секрете.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.