Олег Яковлев скончался в больнице 28 июня. По информации различных СМИ, официальной причиной смерти певца стало двустороннее воспаление легких, которое он долго отказывался лечить. Однако в прессе до сих пор появляются самые разные слухи о том, что могло сгубить экс-солиста «Иванушек International».
На днях журналисты «Комсомольской правды» пообщались с друзьями Олега, которые заявили, что у него были серьезные проблемы с алкоголем. «Главной его проблемой был алкоголь. Сколько я видел Олега, он всегда был подшофе, это началось еще в его бытность в группе «Иванушки», — вспомнил бывший директор группа t. A. T. u Леонид Дзюник.
«Олегу повезло, его приняли в популярную группу. А потом начался алкоголь. И его попросили из группы именно по этому поводу. Олег был довольно замкнутый человек, держался особняком. «Зеленый змий» — это его беда. И то, что после «Иванушек» он не получил той популярности, на которую рассчитывал, только усугубило его вредную привычку», — не сомневается продюсер. По его словам, Олег пытался побороть алкогольную зависимость, но у него это не вышло. Леонид уверен, что реальной причиной смерти Яковлева стал цирроз печени.
Картинки по запросу Олега Яковлев
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.