В конце июня Максим Галкин буквально «взорвал» рунет своей пародией на Яну Рудковскую. Увидев, какой успех подобные видео имеют у его фолловеров, комик решил продолжить начатое и 4 июля выложил в Сеть новый ролик, в котором подшутил над Дмитрием Нагиевым и Викторией Боней. Казалось бы, что у двух этих звезд может быть общего? Максим легко ответил на этот вопрос — конечно, чрезмерное увлечение рекламой. Шоумен и экс-телеведущая уж слишком часто публикуют проплаченные посты у себя в Инстаграмах, что показалось Галкину очень забавным.

Однако, по мнению супруга Аллы Пугачевой, «продавать» гораздо лучше получается у Нагиева, нежели у Бони. Так, в новом юмористическом клипе Максим объясняет, почему Дмитрию хочется верить, а Виктории — нет. Интересно, что на пародисте надет в один лишь кухонный халат телесного цвета, из-за чего может показаться, что он снимается вовсе без одежды. Предлагаем вам посмотреть неоднозначное, но крайне веселое видео вместе с нами. Понравилось ли оно вам? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.