Имея огромную аудиторию в Инстаграме, Анастасия Квитко отлично знает, как постоянно подогревать ее интерес. Более чем 6 миллионам фолловеров «русской Ким Кардашьян» не надоедает смотреть на ее откровенные фото и видео, тем более что каждый раз девушка старается привнести в свой Инстаграм что-то новое. Например, 3 июля она опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала свои аппетитные формы со всех ракурсов. Видео получилось невероятно горячим: Настя принимала соблазнительные позы, томно смотрела в камеру…

«Какая ты невероятная… Меньше чем на миллиардера не соглашайся», «Идеальная! Мое сердце принадлежит тебе», «О такой жене наверняка мечтают многие», — оживилась мужская часть подписчиков Квитко. Девушки же решили оставить эмоции при себе — либо не оценили чрезмерную откровенность Анастасии, либо молча пошли работать над своими формами. А вам понравился новый мини-клип с участием модели? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.