Известный композитор Юрий Лоза не стесняется высказывать свое мнение касательно различных ситуаций.

На днях композитор затронул тему Олега Яковлева, скончавшегося на прошлой неделе. Большинство фанатов посчитали, что группу "Иванушки International" преследует какой-то злой рок. Олег Яковлев пришел в группу вместо Игоря Сорина, который трагически скончался в 1998 году.

«Что-то у них какой-то мор на коллективе. Второй солист уходит. Знаю несколько примеров, когда эстрадные артисты наплевательски относились к своему здоровью. Сашка Барыкин — та же самая ситуация. Ему сказали лежать, он поехал на гастроли. Нужно думать головой немного, не бывает железных людей. Женька Белоусов — ему тоже говорили, следи за собой, береги здоровье, врачи сказали. Все время мы надеемся на авось. Жалко, когда люди ни с того ни с сего, на ровном месте сами себе наживают такие проблемы», - поделился Лоза.

Юрий Лоза спровоцировал скандал своими словами о скончавшемся Олеге Яковлеве

Многие посчитали, что неправильно так говорить о человеке, который совсем недавно умер, и осудили композитора за такое высказывание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.