Отец  пятилетнего Арамазда Андрессяна из Калифорнии, подозреваемый  в убийстве мальчика, не признает своей вины, пишет nbclosangeles.com.

Детективы полагают, что 35-летний Андрессян убил сына, пытаясь отомстить бывшей жене Ане Эстевез, с которой они делили права на ребенка.

"Сказать, что для него трудное время – ничего не сказать. Он находится под стражей,  а обвинение в подобном деянии может сломать любого", - отметил адвокат Андресяна Амброзио Родригес.

 По его словам, семья скорбит о смерти ребенка.

Накануне стало известно о том, что тело мальчика была обнаружено в Калифорнии. 

Мальчик был объявлен без вести пропавшим два месяца назад, когда Арамазд Андрессян не привез сына обратно к своей бывшей жене после поездки в Диснейленд. По мнению прокуроров, Андрессян убил мальчика, в течение 6,5 часов после того, как они покинули парк аттракционов около часа ночи 21 апреля. 

Полиция арестовала Андрессяна 23 июня по подозрению в убийстве. По свидетельству лейтенанта, поведение Андрессяна в Лас-Вегасе, куда тот приехал после исчезновения мальчика, было не похоже на поведение скорбящего родителя.

Если Андрессян будет осужден по предъявленным обвинениям, ему грозит 25-летний тюремный срок.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.