Модный педикюр летом становится порой таким же важным дополнением твоего образа, как и стильная сумка или обувь. Модные тенденции 2017 года в педикюре гласят, что самым востребованным и стильным дизайном стал педикюр со стразами. Такой дизайн будет выглядеть модно и шикарно и прекрасно дополнит твой летний образ

Педикюр со стразами можно выполнять в абсолютно разных цветах, но самыми модными в этом сезоне будут пламенный красный, темно-синий и натуральный бежевый. Нейл-мастера утверждают, что такой педикюр можно делать в виде минималистического педикюра, узоров, логотипов, или геометрии. Если ты решила создать педикюр со стразами, тогда тебе нужно знать,что не стоит использовать слишком много элементов декора – достаточно лишь украсить большой палец несколькими стразами для придания эффектности. Также важно с таким дизайном выбирать подходящую обувь, которая не будет соприкасаться с ногтями, чтобы камни не отклеились.

Стоит также отметить, что маникюр и педикюр на лето в одном стиле снова на пике популярности, поэтому выбирай общий декоративный элемент в виде страз, который объединит твой маникюр и педикюр.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.