1 июля на Троекуровском кладбище в Москве состоялась церемония прощания с Олегом Яковлевым. Проводить экс-солиста группы «Иванушки International» в последний путь пришли близкие друзья, коллеги по шоу-бизнесу и многочисленные поклонники, которые, не сдерживая слез, делились светлыми воспоминаниями об артисте.

29 июня бывший солист группы «Иванушки International», 47-летний Олег Яковлев, скончался в одной из московских клиник. 1 июля на Троекуровском кладбище была организована церемония прощания с артистом, на которой коллеги по сцене и фанаты смогли сказать ему свои последние слова. Проводить Олега в последний путь пришли Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, Анна Семенович, Катя Лель, Игорь Матвиенко, Ксения Новикова и многие другие артисты, которые хорошо знали его при жизни. Особенно тяжело прощаться с Яковлевым было его гражданской супруге и верному компаньону по жизни Александре Куцевол, которая, по всей видимости, до сих пор не может поверить в его трагический уход. После окончания церемонии Олега Яковлева кремировали — по словам Саши Куцевол, так пожелал сам артист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.