Всегда интересно посмотреть на личные фотографии знаменитостей, ведь это делает их “ближе к народу”. Вот так смотришь на любимого актера, который просто загорает на море, а потом думаешь, что и сам бы сейчас мог отдыхать на соседнем лежаке… И порой такие ситуации действительно случаются!

Благодаря социальной сети Instagram, у каждого теперь есть возможность наблюдать за буднями знаменитостей. Совсем недавно Лайма Вайкуле буквально взорвала интернет своим черно-белым фото. И нет, она далеко не одна на нем! На фотографии рядом с ней Алла Пугачева, Валентин Юдашкин и Константин Эрнст. Только представьте себе этот звездный фейерверк! Хотя нет, не представляйте, а лучше посмотрите.

Поклонникам очень понравилось это фото, ведь многие даже не подозревали о дружбе этих знаменитостей. Фанаты тут же начали писать благоприятные комментарии, которые в полной мере выражают их восторг и восхищение. Конечно же, они подметили, что и Лайма Вайкуле, и Алла Пугачева внешне почти не изменились. Довольно весомый комплимент!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.