Арена ЦСКА готовится принять один из главных фестивалей этого лета – Park Live. 

Как сообщает Rambler.ru, 5-го июля в Москву приедут System of a Down, Three Days Grace и другие звезды зарубежной и отечественной рок-музыки.

Откроет фестиваль одна из важнейших групп российской рок-сцены – группа Louna во главе с солисткой Лусинэ Геворкян. Следом выступит впервые приехавший в Россию коллектив Twin Atlantic.

Канадцы Three Days Grace выйдут на сцену предпоследними. Группа со стотысячной армией фанатов в одной только России исполнит как полюбившиеся хиты, так и новые песни.

System of a Down закроют концерт своей мощнейшей хард-рок программой. Вокал Сержа Танкяна и музыка его команды не оставят равнодушными ни одного слушателя. Обладатели премий "Грэмми" и "MTV Europe Music Awards" уже не первый раз приезжают в Россию и всегда собирают полные залы.

Park Live пройдет в Москве уже в пятый раз подряд. За это время фестиваль завоевал статус культового. Благодаря организаторам, жители России в прошлом услышали таких исполнителей как Lana Del Rey, Red Hot Chili Peppers, Limp Bizkit и многих других. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.