Интернет-пользователи в замешательстве: на днях Хлое Кардашьян опубликовала фотографию, подпись к которой явно свидетельствует о том, что скоро она и ее бойфренд, 26-летний баскетболист Тристан Томпсон, ждут появления на свет ребенка. Что это: очередные ложные догадки или долгожданная правда?

Слухи о том, что Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон вскоре станут родителями, появились после празднования 33-го дня рождения девушки. 27 июня она опубликовала совместный с любимым снимок с недвусмысленной подписью «папа + мама». Поклонники пары сразу же начали строить догадки: «Неужели Кортни и правда скоро станет мамой?!», «Хлое, неужели ты беременна? Ты заслуживаешь счастья после сколького пережитого», «Поздравляю вас, молодые родители!» Правда, младшая из сестер Кардашьян на следующий после вечеринки день иронично написала в своем Твиттере: «Моя семья и мои друзья самые лучшие! Только вот теперь мне нужно средство от похмелья, ха-ха». А позже американский портал TMZ процитировал источник, близкий к паре, который рассказал, что «Папа» и «Мама» — это всего лишь их милые прозвища. Тем не менее Хлое уже не раз признавалась, что хочет создать семью с Тристаном: «Он хочет пятерых или шестерых детей, это так прекрасно!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.