В одной научно-популярной книге море именовали миром загадок, чудес и трагедий. Действительно, океан всегда был полон тайн. Прихотливая бездна, способная за миг превратиться из мирной лазурной глади в буйные валы, способные сокрушить даже самые крепкие корабли, с давних времен завораживала людей.

Многие просто обожают море и способны часами сидеть на пляжном песке, наслаждаясь видами. Другие, завидев океан, первым делом вспоминают о ядовитых медузах, огромных акулах и беспощадных цунами.

Тем не менее в море хватает вещей, симпатичных каждому из нас. Большинство людей испытывает исключительно позитивные ощущения, наблюдая за дельфинами, китами, тюленями. Ну а те, кому удалось познакомиться поближе с обаятельными героями нашей статьи, и вовсе надолго запомнят такую встречу!

Парень, заметив у берега загадочное плавающее существо, бесстрашно шагнул в воду. В результате юноша подружился с невероятным симпатягой, при взгляде на морду которого так и хочется начать чесать его за ушком. Четвероногий красавец оказался морской выдрой, животным крайне мирным и ласковым.

Этих любопытных, смелых и дружелюбных милах обожают и детвора, и взрослые. Сами они относятся к людям весьма спокойно и запросто играют с человеком, если тот не будет представлять для выдры опасности. Здесь, например, четвероногий симпатяга даже сделал парню своеобразный «массаж»!

Посмотри ролик, и поймешь, отчего миллионы людей по-белому завидуют этому парню. Я бы тоже не отказался от такой встречи с обитателями моря!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.