Овен

То, что было неясным, сделается вполне понятным. Вы поймете причину чьих-то поступков. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Телец

У вас могут возникнуть проблемы в любовных отношениях. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в уныние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу. Для урегулирования проблем потребуются гибкость и уступчивость.

Близнецы

Данный день в профессиональном отношении может оказаться трудным. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать новые препятствия, мешающие осуществлению планов. От этого вы будете чувствовать неудовлетворенность и разочарование.

Рак

Данный день пролетит быстро и незаметно. Никаких эмоциональных всплесков не предвидится. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы, а потом привлекать к их решению близких. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе и желательно в компании приятных людей.

Лев

Вас ожидает невиданный всплеск энергии. Вы сможете на своем пути свернуть любые горы, если только во всем проявите выдержку и целеустремленность. Сейчас не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Переговоры, договоры и подписание важных бумаг должны пройти на высоком уровне. На любовном фронте - затишье. Но не огорчайтесь: скоро все переменится.

Дева

Данное время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Сейчас вы остро будете чувствовать, что ваш дом - ваша крепость. Если вы еще не встретили спутника жизни, то не исключено, что это произойдет именно сейчас. Только для этого нужно внимательнее присмотреться к окружающим вас людям.

Весы

Судьба будет предлагать вам то одну, то другую задачу. Но не спешите их решать. Данный день располагает, прежде всего, к романтическому ужину при свечах, к приятному времяпрепровождению и к гармоничным отношениям с любимым человеком. А к профессиональным вопросам сможете вернуться чуть позже.

Скорпион

Постарайтесь на данный день запланировать дела, до которых у вас давно руки не доходили. Сейчас вы сможете сделать гораздо больше, чем предполагаете. Тем более что высокая загруженность не позволит выяснять отношения со своими близкими. А желание поспорить, а может быть и поссориться, может спровоцировать вас на необдуманные поступки.

Стрелец

Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели. Ну а если не найдете применения своим силам, клокочущая энергия заставит вас ощущать дискомфорт. Не стоит идти наперекор самим себе.

Козерог

В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу посторонним, хорошенько подумайте. Постарайтесь не вступать в споры с любимым человеком.

Водолей

На данном этапе вам противопоказано заниматься выяснением отношений, особенно с любимым человеком. Сейчас вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть. Сейчас ваш организм ослаблен, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему. Если есть возможность, то избегайте чрезмерных физических нагрузок, поддержите силы витаминами и прогулками на свежем воздухе. Но, будучи на лоне природы, чрезмерно не увлекайтесь спиртными напитками.

Рыбы

В этот день вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему отнестись с полной ответственностью, так как впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В ближайшее время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.