Вчера днем, 22 июня, перед Белым домом прошел ежегодный пикник конгресса. Для Дональда и Мелании Трамп традиционная вечеринка стала первой в качестве президента США и первой леди. Специально к мероприятию лужайка резиденции президента США была декорирована под Центральный парк Нью-Йорка.

Мы с мужем рады приветствовать членов Конгресса и их семей. Я с нетерпением жду вечера в Вашингтоне, в который мы привнесли немного родного Нью-Йорка. В связи с трагическими событиями на бейсбольной тренировке конгрессменов, произошедшей на прошлой неделе, важно, что мы проводим время вместе не как политики, а как коллеги и друзья. Мы продолжим поддерживать Стивена Скализа, его семью и остальных пострадавших,

— сказала в своей приветственной речи жена действующего президента США.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Помимо супругов на празднике присутствовала правая рука и старшая дочь Дональда Трампа. Сопровождали ее муж Джаред Кушнер и трое детей: Арабелла, Теодор и Джозеф. Фотографией с пикника Иванка поделилась на своей странице в Instagram.

Семейная фотография. Сегодня на пикнике конгресса было очень весело,

— рассказала про атмосферу мероприятия дочь президента.

Иванка Трамп с детьми

Иванка Трамп с детьми

Обе миссис Трамп выбрали для вечеринки белые летние платья. Только у первой леди наряд был от Mary Katrantzou в цветную полоску. А Иванка надела платье с открытыми плечами и цветочным принтом.

Детям также было чем заняться: для них были организованы специальные площадки и даже установлены карусели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.