..эх ребята,удивляюсь я вам.Ну не всем конечно,а тем ,кто когда-то волею судьбы уехал из Города за границу.
Вы только поймите меня правильно, я ни в коей мере не осуждаю,не восхваляю или оцениваю поступок тех из нас,кто вынужденно покинул наш Город. Я просто хочу понять,как вы там живете, без НЕГО,без его Духа и Теплоты.
Знаете, это не патетический вопрос и не способ завуалированно на что-то намекнуть.Я знаю ,что девяносто процентов уехали из-за безысходности и безработицы,все это понятно...но вот я сам,как человек проживший не один год за границей,никак не могу понять,как можно жить в других странах и городах,вернее уехать туда ментально НАВСЕГДА,поставив крест на идее возвращения, а потом приезжать раз в год к себе домой туристом,это же ненормально черт побери уговаривать себя ,что отныне ДОМ это всякие "брюсселимосквылосанджелосы".
Ну да Бог с ними , с этими городами...но вот что вы чувствуете ,когда приезжаете к себе домой,как гости? Ребята,ещё раз повторюсь,я не критикую и не издеваюсь,упаси Боже...
Эээххх...зря я наверное все это написал.
Фото Армана Владимирович Абовяна.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.