Фото Армана Владимирович Абовяна.

А теперь по поводу фотографии ,предположительно, армянского ополченца в Сирии,чье фото с поверженным турецким аскером стало причиной спора.
И так,мнения разделились,одна часть фейсбук-братии кинулась брезгливо осуждать тех кто постил это фото,другая часть с не меньшим энтузиазмом начала оправдывать и фото ,и ополченца и тех кто постил это фото.
По мне так спор не стоит выеденного яйца,ибо я на самом деле не понял, что так возмутило армянских фб "толлерастов",парень вроде голову не рубил,уши аскеры не резал,а всего лишь оперся ногой на труп аскера.
Да,соглашусь , что тиражирование трупов уничтоженных тюрок или их выблядков занятие неприятное.Но лично мне все равно,каким сапогом встал на труп недозверя армянский солдат.Особо переживать по этому поводу не буду.И ярлыков клеить тоже не буду,потому что не я там в окопах сейчас,и я не знаю что чувствовал этот армянский солдат,когда грохнул ПРИШЕДШЕГО НА ЕГО ЗЕМЛЮ турецкого оккупанта.
Возмутительно даже не само обсуждение фотографии,а то с каким понимаешь пафосом ОСУЖДАЕТСЯ то,что армяне постят фото с дохлыми турком.
В себя придите а, люди...мы не зверье,уши не режем,головы не рубим,женщин, стариков и детей не убиваем (кстати,чтоб не было недомолвок...кто призывает убивать женщин ,детей и стариков,любой национальности...то он ублюдок и тварь) , но вместе с тем я искренне радуюсь, когда очередной тюрский недозверь с оружием, отправляется на тот свет делать кунилингус гуриям.
Так что,всему есть предел и кровожадности и миролюбию.
И я буду искренне рад тому,что бы всю ленту фб заполонили фотографии дохлых аскеров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.