Записываясь на укладку в салон и не имея четкого референса для стилиста, есть риск превратиться в какую-нибудь «Эльвиру Повелительницу Тьмы», с ее сумасшедшим начесом и челкой, на фиксацию которой было потрачено не менее флакона лака. Если ты попросишь стилиста сделать одну из укладок, которые мы подготовили для тебя в материале, подобный ужас тебе не грозит – ты выйдешь из салона заметно похорошевшей и гораздо более ухоженной, чем заходила.

Old fashioned

Для особого мероприятия подойдут роскошные голливудские волны, уложенные набок. Важно, чтобы волосы были максимально блестящими – именно сияние делает эту укладку столь эффектной.

«Отполированные» пряди

Идеально гладкие, сияющие, как шелк волосы – украшение для любой девушки. Попроси своего мастера вытянуть пряди на круглую щетку и пройтись по кончикам утюжком.

Упругие локоны

 Упругие, объемные локоны, как на этом фото, сделают ваш образ идеальным.

Дело в челке

Часто, укладывая ее с помощью круглой щетки, стилисты добиваются слишком вычурного эффекта – попроси своего мастера сушить челку без нее, слегка взбивая ее пальцами. Так она будет выглядеть слегка небрежно и естественно.

Прикорневой объем

Объем у корней тоже может выглядеть модно и seksуально – главное, не переборщить с ним. Когда мастер закончит с корнями, попроси его добавить текстуру остальной части волос – спрей с морской солью подойдет для этого идеально.

Объем xxl

И в наше время максимальный объем может смотреться дико seksуально. Главное, не отягощать пряди излишком стайлинга и сделать волны разного «калибра», чтобы они были воздушными и естественными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.