keyboard_arrow_up

Семь женских хитростей, которые сведут с ума любого мужчину

visibility 593 commentкомментировать

Каждая женщина должна быть немножечко хитрой и немножечко мудрой. Этот прекрасный союз качеств обеспечит вам продолжительные и действительно крепкие отношения. Многие заблуждаются, когда думают, что соблазнять и очаровывать нужно только тогда, когда вы начинаете отношения. Залог прекрасного союза в том, чтобы ежедневно подогревать интерес друг к другу и вместе развиваться.

Сегодня мы дадим вам семь советов-хитростей, которыми должна воспользоваться каждая женщина, если хочет навсегда покорить сердце своего избранника.

1. Не названивайте ему. Даже если на начальном этапе отношений он к этому относится нормально, то не стоит этим злоупотреблять. Все дело в том, что мужчинам нравится чувствовать свободу и личное пространство, поэтому если вы не будете контролировать каждый его шаг, то сможете добиться большего уважения. Старайтесь звонить ему по делу, а если хотите сказать, что соскучились, хотя знаете, что увидитесь через пару часов, то лучше напишите смс.

2. Не устраивайте сцен ревности. Если возникла неприятная для вас ситуация, то вы должны спокойно объяснить свою точку зрения и выслушать ответ. Не нужно сразу бросаться в слезы и собирать чемоданы. Мужчины не любят, когда ими манипулируют. Будьте уверены в себе, и тогда никто не посмеет от вас уйти к другой!

3. Уважайте его интересы. Это очень важно! Он будет ценить вашу заинтересованность. Если вам его деятельность тоже по душе, то поддержите мужчину и попробуйте заняться его любимым делом вместе.

4. Разделяйте обязанности. Думаете, это совсем не хитрость? Ошибаетесь! Мужчинам хоть и нравится, когда женщины все для них делают, но в душе еще больше они уважают тех, которые способны отстоять свое право на отдых и на равных разделить обязанности. Сегодня вы готовите ему ужин, а завтра он вам завтрак!

5. Отстаивайте свое личное пространство. Это тоже очень важно. Мужчины ценят и уважают женщин, у которых есть свои личные интересы. Найдите любимую работу, запишитесь в спортзал или на курсы по шитью, если это является вашим интересом. Пусть он четко осознает, что ваша жизнь наполнена яркими красками. Если он действительно вас любит, то всякий раз будет поддерживать вас и гордиться вашими достижениями.

6. Устраивайте семейные ужины. Приглашайте ваших родителей и старайтесь проводить время в непринужденной и уютной атмосфере. Если в семье нет конфликтов, то это тоже сильно сближает.

7. Ухаживайте за собой! Это правило нужно запомнить навсегда. Даже если вы вместе уже 5 лет, то это не значит, что теперь можно не брить ноги или не мыть голову. Мужчина должен влюбляться в вас каждый день. Более того, вы ведь тоже будете чувствовать себя великолепно, зная, что выглядите на миллион!

Прислушайтесь к этим советам, они позволят вам построить такие отношения, в которых мужчина будет любить, уважать и ценить вас!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также