Кейт Миддлтон давно известна своей любовью к недорогим маркам одежды. Больше прочих она жалует британский масс-маркет Topshop, в платьях и рубашках которого герцогиня появлялась даже на официальных мероприятиях (как в Индии или Канаде). Однако она не прочь надеть что-нибудь и из коллекций испанской марки Zara, как, например, этот белый жакет, стоимость которого едва превышает три с половиной тысячи рублей. В нем она появилась сегодня, 16 июня, на роуд-шоу в Лондоне.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

К жакету герцогиня Кембриджская подобрала темно-синие брюки-капри в милитари-стиле, белый лаконичный топ и туфли на устойчивом каблуке. Последние, к слову, учитывая статус Кейт, назвать дорогими тоже не получится: их стоимость едва превышает 20 тысяч рублей. Отметим, что и жакет и туфли мы уже видели на герцогине во время ее канадского турне в 2016 году, а вся разница образов тогда и сейчас состоит лишь в цвете и длине брюк (и укладке).

Кейт всегда активно участвует в жизни родного города, который, к сожалению, все чаще потрясают различные трагедии: 12 июня Кейт посетила пострадавших от теракта на Лондонском мосту, а вчера члены королевской династии, включая Миддлтон, "рублем" помогли пострадавшим от пожара, случившегося два дня назад.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.